- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 199364
- 诉求时间: 2024-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
手机号突然被停机过后一直不处理,相互推诿
办理跟踪信息
- 2024-01-20 10:12 市民提问,等待处理。
- 2024-01-20 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2024-01-22 09:19 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-24 14:47 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 塔桥自营厅 | |
回复详情 | 您好,您反映号码关停复机的问题,核查由于系统稽核号码存在异常使用行为按相关要求关停,根据您提供的复机资料,2024-01-24 14:31:43资料审核通过已成功复机。我司于1月24日14:41分已联系您解释清楚,如您后期有问题可拨打我司10010客服热线,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新