- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 197110
- 诉求时间: 2023-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北环路8号鑫都公馆2栋1单元401有大量电池
办理跟踪信息
- 2023-11-06 15:09 市民提问,等待处理。
- 2023-11-06 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2023-11-07 08:31 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-08 18:09 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 塔桥自营厅 | |
回复详情 | 您好,您反映鑫都公馆机房的问题,云网部门已确认,房间内承重墙未被拆除。房间内相应设备设施均符合国家的环境测试标准,电池安全问题我司可与小区物业或业主委员会签订安全责任书,保证房间内的安全。我司于11月8日18:09分已联系您解释清楚,如您后期有问题可拨打我司10010客服热线,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新