- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 194700
- 诉求时间: 2023-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
销售欺诈 辱骂顾客
办理跟踪信息
- 2023-08-25 22:05 市民提问,等待处理。
- 2023-08-26 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2023-08-29 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映号码资费的问题,查询由于入网时办理的炫彩通信助理包未向您解释清楚,引发误解,现业务已取消,鉴于您的实际使用该业务本月功能费10元已赠送。另工作人员服务问题,向您致歉,该员工本月已纳入KPI考核。如您后期有问题可拨打我司10010客服热线,感谢您的支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新