- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 190489
- 诉求时间: 2023-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州联通公司推销业务
办理跟踪信息
- 2023-05-07 15:37 市民提问,等待处理。
- 2023-05-08 09:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2023-05-08 09:05 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-12 10:24 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 塔桥自营厅 | |
回复详情 | 核实您反映的问题,经查,用户号码于2023-05-07 14:10:47通过电话营销推荐办理15元*12个月合约千兆提速包,经您同意后为其开通。现已按您要求取消,另首月产生的7.5元费用,考虑到您的使用情况,申请为您赠送,已于2023-05-10 10:43:05赠送到账。我司于5月9日16:20联系并向您解释清楚,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新