- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 63257
- 诉求时间: 2017-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我的移动手机号携号转网都联通。然后号码在联通销户了
办理跟踪信息
- 2017-10-21 19:55 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2017-10-23 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2017-10-23 10:13 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-23 10:14 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题经核实为主动销号,销号后号码资源归属移动,如您需要补办此号卡,建议您咨询移动方,感谢您的支持! |
|
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题经核实为主动销号,销号后号码资源归属移动,如您需要补办此号卡,建议您咨询移动方,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新