• 诉求总量共58763
  • 已解决56671
快捷搜索:
  • 诉求人: 匿**
  • 诉求编号: 27031
  • 诉求时间: 2014-04-04
  • 办结时限: 2014-04-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
联通宽带对于老用户为什么没有更多的优惠

本人装了4年的联通宽带,感受到联通宽带一直在进步,不管从网络质量还是工作人员服务态度。但有一点就是对我们老用户怎么就没有更多的优惠呢?

办理跟踪信息
  • 2014/4/4 8:42:04 网友世界和平向〖市直部门联通公司〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/4 8:53:37 联通公司 已应答,案件处理中。部门ID:48
  • 2014/4/4 8:53:37 联通公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/4/4 8:53:49 联通公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/4/4 17:13:20 用户世界和平评分结帖:非常满意
  • 2014/4/4 17:13:20 结帖评分:非常满意
  • 2014/5/14 14:07:31 通过审核2014-05-14 14:07:31
回复单位   联通公司
回复详情   感谢您对我公司的一直的支持,我公司确实一直在努力做得更好,从2011年的600元/2M到现在480元/4M,一直都在回馈广大用户,活动也一直在持续着。今年我公司又推出8M俩年1200元,还有礼品送(先到先得),宽带+互联网电视等。详情可咨询:96868.
回复单位   联通公司
回复详情  

感谢您对我公司的一直的支持,我公司确实一直在努力做得更好,从2011年的600元/2M到现在480元/4M,一直都在回馈广大用户,活动也一直在持续着。今年我公司又推出8M俩年1200元,还有礼品送(先到先得),宽带+互联网电视等。详情可咨询:96868.

补充评价
联通工作人员与我联系态度非常好,有点想用8M啦,他们一年要720元,俩年1200元,我觉得还是挺划算的,反正一直要用的。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像