- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 172942
- 诉求时间: 2022-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
欺骗消费者,宽带没有取消,收取费用不开正规发票
办理跟踪信息
- 2022-05-06 15:32 市民提问,等待处理。
- 2022-05-07 15:44 问题审核通过,已转交给【松滋市 联通公司】
- 2022-05-23 09:58 管理员将问题转交给〖市直部门 联通公司〗。
- 2022-05-23 10:00 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-24 10:14 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-01 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,核实您反映的申请宽带销户但未办理成功的问题,查询为营业厅工作人员服务不规范导致,现已为您赠送21/09-22/05月宽带月租160元,费用已于2022-05-07 10:48:06到账,目前您的宽带账号071600460128已销户成功,前期工作人员联系并向您解释清楚,如您后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新