- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 168439
- 诉求时间: 2022-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州联通在本人不知情的情况下开通合约并无法取消和查询
办理跟踪信息
- 2022-02-10 16:19 市民提问,等待处理。
- 2022-02-10 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2022-02-11 08:34 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-14 10:00 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-02-15 11:44 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映问题为回馈老用户赠送1G闲时流量包优惠活动,不收取任何功能费,如需取消可带身份证原件至营业厅办理即可,如您后期有其他问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
虚假回复!本人跑了3趟都没取消下来!10010说营业厅取消!营业厅说取消不了!永远的踢皮球