- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 72495
- 诉求时间: 2018-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
联通卡携号转网移动
办理跟踪信息
- 2018-06-05 08:37 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2018-06-05 08:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2018-06-05 09:09 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,我司已向您解释清楚携号转网的相关流程,因您的号码为网厅入网,办理4退2/3操作会有号码资源被回收风险,您已了解,如您后期有其他问题可拨打联通客服10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新