- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 198407
- 诉求时间: 2023-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实验初中校门口有棵树要倒了,有安全隐患
办理跟踪信息
- 2023-12-19 19:47 市民提问,等待处理。
- 2023-12-20 08:47 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2023-12-21 15:21 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 经查,该信访件所反映的诉求不在我局管理权限范围,临街路面的树木归松滋市住房和城乡建设局管理,建议转市住建局处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新