- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 194384
- 诉求时间: 2023-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
祥瑞路污水井井盖坏了,有安全隐患
办理跟踪信息
- 2023-08-16 20:58 市民提问,等待处理。
- 2023-08-17 08:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2023-08-18 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 194384反映污水井盖坏了,要更换的信访件,不在我局管理权限范围。经我局工作人员与松滋市住房和城乡建设局联系,该处破损的井盖已更换。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新