- 诉求人: 敏**
- 诉求编号: 202232
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: 1个工作日
- 处理状态: 办理中
社区便民服务中心门前像垃圾场没人管理
办理跟踪信息
- 2024-04-23 22:25 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 08:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2024-04-24 15:08 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-25 08:53 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 您反映的垃圾位于江汉社区大赛巷1栋居民楼,江汉社区到现场进行了走访,垃圾为大赛巷1栋楼上住户所丢弃,目前社区正在督促居民对垃圾进行清理。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新