- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 195802
- 诉求时间: 2023-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新江口街道乐乡大道56号环卫工人能不能换人?
办理跟踪信息
- 2023-09-24 10:59 市民提问,等待处理。
- 2023-09-24 16:46 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2023-09-25 15:28 【松滋市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-08 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 我局市环境卫生服务中心电话联系了当事市民了解了情况,并查看了乐乡大道56号周边的监控设备,因周边监控探头没能监控到事发车辆情况,也没有监控到事情发生的具体情况。根据市民反映的情况,环卫服务中心已经对该路段保洁人员进行了提醒教育,有则改之无则加勉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新