- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 188954
- 诉求时间: 2023-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
乐乡公园儿童游乐区有很多安全隐患
办理跟踪信息
- 2023-04-01 17:47 市民提问,等待处理。
- 2023-04-02 11:11 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2023-04-04 14:49 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-04 14:49 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-04 15:02 管理员将问题转交给〖松滋市 城管局〗。
- 2023-04-06 15:03 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-07 09:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 公园的职责属于城管局,我会跟管理员反应转到城管局 | |
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 我局已责令公园广场服务中心对乐乡公园施工时裸露的钢筋进行移除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
good !