- 诉求人: 楚**
- 诉求编号: 198253
- 诉求时间: 2023-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洈水至新江口快速通道何时可通车
办理跟踪信息
- 2023-12-13 19:01 市民提问,等待处理。
- 2023-12-14 08:38 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2023-12-14 10:07 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-14 18:31 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 洈水旅游快速通道拟定本月底通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新