- 诉求人: 热**
- 诉求编号: 198087
- 诉求时间: 2023-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋9路公交车的运行时间和路线
办理跟踪信息
- 2023-12-08 11:55 市民提问,等待处理。
- 2023-12-08 11:56 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2023-12-08 16:52 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-12 17:02 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-13 16:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 因白云路路口与高成大道交叉路口道路维修,该路段暂时封闭禁止通行,9路公交车暂时绕行江城大道,道路维修完成后恢复原线路,11月25日在松滋100网上发布了通告。通达公交公司在松滋出行APP上开通了掌上公交,可以查询各条公交线路公交车实时动态信息,并且每辆公交车车身上都印制有投诉、监督电话,公司工作人员已经通过电话告知诉求人,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新