- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 197992
- 诉求时间: 2023-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋火车站至城区公交线路不够,需要根据火车运行时间增设
办理跟踪信息
- 2023-12-06 09:50 市民提问,等待处理。
- 2023-12-06 09:56 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2023-12-08 09:33 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 针对建议人反映的情况,市客运和物流发展中心工作人员到松滋火车站进行了实地调查,因近期火车站站前广场和旅客换乘中心正处于维修建设阶段,待整体工程竣工后,将根据客流状况适当延长公交车运行时间,方便旅客出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新