- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 202237
- 诉求时间: 2024-04-24
- 办结时限: 1个工作日
- 处理状态: 办理中
荆监一级公路江陵段修修补补
办理跟踪信息
- 2024-04-24 08:22 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 09:18 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2024-04-24 10:23 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-25 14:39 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 县公路建设养护中心工作人员于4月25日13:48与诉求人进行沟通,解释了养护路况及资金来源,诉求人表示理解。感谢您的关心和支持。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新