• 诉求总量共53675
  • 已解决51738
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 75544
  • 诉求时间: 2018-08-11
  • 办结时限: 2018-08-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在荆州派下单后没退款链接,联系客服没人回应

在荆州派下单后没退款链接,联系客服没人回应。

办理跟踪信息
  • 2018/8/11 12:34:16 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/8/11 16:06:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
  • 2018/8/13 10:51:20 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/8/14 17:13:14 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 工商局
回复详情  

我局接市长热线后高度重视,立即责成负责该辖区的洪垸工商所调查处理此事。经该所工作人员调解,该公司负责人已联系消费者并处理好了退款事宜。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像