- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 68327
- 诉求时间: 2018-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新房装修入住不到半年漏水,装修公司推诿责任拒绝维修
办理跟踪信息
- 2018-03-04 12:36 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-03-04 16:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2018-03-06 10:51 管理员将问题转交给〖市直部门 工商局〗。
- 2018-03-07 10:55 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-09 09:34 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 经向荆州开发区锦佳家居设计部(18972382232)及投诉人本人联系,该装修公司已与投诉人协商达成一致,我局不再受理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新