- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 49055
- 诉求时间: 2016-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
家具质量纠纷
办理跟踪信息
- 2016-08-30 15:43 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-08-31 18:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2016-09-05 18:08 由【沙市区 工商局】转办给【市直部门工商局】
- 2016-09-06 15:15 【市直部门 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-06 15:15 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-08 09:09 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 您好: 您的诉求我局已责成所辖工商部门办理。 | |
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局工作人员与投诉人所留电话号码取得了联系,号码机主胡先生表示,自己为监利人,没有在春天沙发处购买家具,只是以前通过E线民生了解过一些消费问题,该投诉并不是他填写。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新