- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 31614
- 诉求时间: 2014-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于自行车和人行通道无从管理的问题
办理跟踪信息
- 2014-10-30 11:45 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2014-10-30 11:56 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管大队】
- 2014-10-30 16:23 【松滋市 城管大队】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-30 16:23 【松滋市 城管大队】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-30 16:23 【松滋市 城管大队】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管大队 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已及时向大队领导反映,大队领导对此非常重视,17号已对该摊贩进行了整改,但因为这个摊贩屡教不改,属于“钉子户”,多次劝说仍不服从管理,我队将于近期内对该摊位进行强制拆除。 | |
回复单位 | 松滋市 城管大队 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已及时向大队领导反映,大队领导对此非常重视,17号已对该摊贩进行了整改,但因为这个摊贩屡教不改,属于“钉子户”,多次劝说仍不服从管理,我队将于近期内对该摊位进行强制拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新