- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 174069
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
各部门面对违建不作为,不执行打击违法建筑
办理跟踪信息
- 2022-05-23 09:34 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 11:14 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 经调查,诉求件反映的具体位置位于松滋市新江口街道蓝天社区玉岭北路西段16号附属屋。该附属房屋正在进行维修施工,且在规划部门办理了维修手续及户主陈某提供了该附属房屋的产权证明,不属于违建。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新