- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 202218
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金源世纪城周边环境脏乱差
办理跟踪信息
- 2024-04-23 17:15 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 17:16 问题审核通过,已转交给【经开区 联合街办】
- 2024-04-26 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和联合街道综合执法中心进行联系,经调查核实,现将情况回复如下:针对诉求人反映的问题,综合执法中心已安排队员每日加强对金源世纪城三区周边区域流动摊贩占道经营、乱扔垃圾果皮纸屑的行为进行管理。感谢您对我们工作的理解与支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新