• 诉求总量共62630
  • 已解决60368
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 95000
  • 诉求时间: 2019-10-11
  • 办结时限: 2019-10-12
  • 处理状态: 已办结
不满意
沙岑路昌龙公寓物业在楼外地面停车场放石墩不让租户停车是否合理

沙岑路昌龙公寓物业在小区外地面公共停车位放置石墩,不让租户停车,且拦路设置停车场收费是否合理?

办理跟踪信息
  • 2019/10/11 11:54:45 网友【胡**】提问,等待处理。
  • 2019/10/11 15:26:20 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
  • 2019/10/12 15:37:53 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/10/12 16:35:12 结帖评分:不满意
回复单位   开发区 荆州开发区城管局
回复详情  

收到该投诉后,我局辖区管理队员到现场调查了解相关情况后,与投诉人进行沟通,指导居民有序停车。

                                                                   荆州开发区综合执法局

补充评价
执法局答非所问,敷衍了事。1、并未有任何人与我进行沟通。2、并未正面回答昌龙公寓物业的行为是否合理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像