- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 193606
- 诉求时间: 2023-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于荆州嘉华科技有限公司的环境违法《处罚决定书》为何迟迟不公示
办理跟踪信息
- 2023-07-26 16:25 市民提问,等待处理。
- 2023-07-27 09:41 问题审核通过,已转交给【经开区 综合执法中心】
- 2023-07-27 11:39 【经开区 综合执法中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-04 08:46 【经开区 综合执法中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-08-04 08:55 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我中心高度重视,立即咨询法规科进行了解。综合执法中心已再一次告知开发区生态环境局处理此事。请诉求人咨询开发区生态环保局。 办件单位:荆州开发区综合执法中心 24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
你们这是明显的踢皮球,开发区生态环境局说是你们在处理,主我找开发区生态环保局,你们又说到开发区环保局,这个事有这么难吗?是不是有不可描述的黑幕?