- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 201884
- 诉求时间: 2024-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
三弯路尚风尚水违规搭建天井,封通风口
办理跟踪信息
- 2024-04-13 08:58 市民提问,等待处理。
- 2024-04-13 15:55 问题审核通过,已转交给【经开区 综合执法中心】
- 2024-04-15 08:19 【经开区 综合执法中心】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-19 08:36 【经开区 综合执法中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-19 08:43 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 | 接到投诉后,经查,开发区综合执法中心由于职能变更,此案件已转其他部门处理。请投诉人理解。综合执法中心指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新