- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 191521
- 诉求时间: 2023-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
私自搭窝棚,学校院墙外制作售卖炸鸡
办理跟踪信息
- 2023-06-02 17:07 市民提问,等待处理。
- 2023-06-03 16:58 问题审核通过,已转交给【经开区 综合执法中心】
- 2023-06-05 08:39 【经开区 综合执法中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-06 16:06 【经开区 综合执法中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 | 收到投诉后,我中心执法人员到现场查看,对墙外的窝棚已拆除。已告知投诉人。办件单位:荆州开发区综合执法中心 综合执法中心指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新