- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 82735
- 诉求时间: 2019-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
909城际公交靠站问题
办理跟踪信息
- 2019-01-31 10:03 网友【毛**】提问,等待处理。
- 2019-01-31 17:11 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2019-02-01 09:11 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 按公安交警部门设定城区停靠点为桥头市标转盘,其它任何地方都不能停靠。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新