• 诉求总量共59001
  • 已解决56886
快捷搜索:
  • 诉求人: 万**
  • 诉求编号: 81963
  • 诉求时间: 2019-01-08
  • 办结时限: 2019-01-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
金港花园违建

12月29日城管局将违建拆除拉感谢各位工作人员今天违建又在建12319无人接听电话希望城管局尽快解决物业跟本不管

办理跟踪信息
  • 2019/1/8 13:51:45 网友【万**】提问,等待处理。
  • 2019/1/8 16:37:42 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
  • 2019/1/9 8:59:00 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/1/14 9:05:58 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 荆州开发区城管局
回复详情  

该反映不实。经我局辖区工作人员实地查看,金港花园3-3-102业主只是搭建简易雨阳棚。

                                                                                           荆州开发区综合执法局

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像