- 诉求人: 毕**
- 诉求编号: 75191
- 诉求时间: 2018-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
酒店私自占用公共停车位的投诉
办理跟踪信息
- 2018-08-03 11:13 网友【毕**】提问,等待处理。
- 2018-08-03 11:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-08-03 11:23 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2018-08-03 15:23 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-09 16:34 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-17 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局辖区管理队员到现场与酒店负责人进行了沟通,责令其拆除公共车位路障,方便广大市民有序停车。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新