- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 66523
- 诉求时间: 2018-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共厕所内太脏了
办理跟踪信息
- 2018-01-15 14:26 网友【齐**】提问,等待处理。
- 2018-01-15 15:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-01-15 16:51 管理员将问题转交给〖开发区 荆州开发区城管局〗。
- 2018-01-16 08:45 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-19 14:43 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局已责成环卫公司安排专人进行冲洗,同时加强该公厕的管养,保证公厕内清洁。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新