- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 55927
- 诉求时间: 2017-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
阳光青年城虾村鱼庄餐馆噪音油烟扰民
办理跟踪信息
- 2017-04-19 11:00 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-04-19 15:11 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-04-21 09:02 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-25 10:41 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-03 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局辖区管理中队与餐馆老板进行多次沟通,该老板同意自行整改,增加新设备,减少噪音污染扰民,与周边居民和谐相处。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新