- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 48648
- 诉求时间: 2016-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区民居内乱搭乱建
办理跟踪信息
- 2016-08-18 12:51 网友【周**】提问,等待处理。
- 2016-08-18 17:56 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-08-19 10:18 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-26 16:32 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局立即派人进行调查了解,对于胜利三村新搭建的违章建筑发现一起拆除一起,对于老的违章建筑将会根据小区环境整治的总体安排进行拆除。 开发区城管局。size:11.0000pt;mso-font-kerning:0.0000pt;" > 开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新