- 诉求人: 涂**
- 诉求编号: 162572
- 诉求时间: 2021-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区1号和4号户型部分违规建筑
办理跟踪信息
- 2021-10-25 17:09 市民提问,等待处理。
- 2021-10-25 17:39 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-10-26 08:40 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-26 15:30 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 经查该小区存在的所有私自连通天井,封闭电梯区域公共窗户的问题,目前我们已经申请市城管委冻结了所有违建户的房产证的办理和房产交易,正在执行下一步的拆除计划。综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新