- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 153616
- 诉求时间: 2021-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
所有司机达成一致,欺负农村都是老人,乱收费
办理跟踪信息
- 2021-06-21 15:36 市民提问,等待处理。
- 2021-06-21 17:34 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2021-06-30 17:25 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2021-07-01 10:05 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-07 15:43 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 经查证,诉求人反映的情况属实,由鄂D3N291所属金安汽运公司责成当班售票员作出书面检讨,并向诉求人道歉,金安汽运公司对该售票员按照公司经营行为管理规定进行了处罚,关于诉求人反映的票价问题责成金安汽运公司迅速进行核实并按标准收取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新