- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 131458
- 诉求时间: 2020-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
美食城晚上的噪音和灯光对周边高层用户骚扰严重
办理跟踪信息
- 2020-06-18 09:41 市民提问,等待处理。
- 2020-06-18 11:00 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2020-06-22 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 1.松美滋美食城是我市规划的一条专业商业街区,里面的一切活动由金松集团负责经营及管理。 2.我们将协调金松集团加强内部管理。 3.我市噪音污染管理权属环保部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新