- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 130537
- 诉求时间: 2020-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
去松美滋美食城做餐车摊位(露天广场下,不在建筑物内),需要办
办理跟踪信息
- 2020-06-08 11:33 市民提问,等待处理。
- 2020-06-08 11:43 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2020-06-08 14:53 管理员将问题转交给〖松滋市 城管局〗。
- 2020-06-09 08:27 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 王强同志: 你好!松美滋美食城内的摊位及门店经营由松美滋美食城的物业管理单位负责,请你到物业公司咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新