- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 108217
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
急需从深圳返回松滋市需要什么手续?
办理跟踪信息
- 2020-02-26 02:23 网友【毛**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 02:25 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-26 15:15 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 目前返松人员只限于获得审批的行政事业单位返岗及企业复工人员,敬请理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新