- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 94563
- 诉求时间: 2019-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
临港工业园公交车何时通车
办理跟踪信息
- 2019-09-29 17:15 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-09-29 17:26 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2019-09-30 16:10 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-30 16:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 临港工业园会通公交车,目前正在考察阶段,9月底已经开通了松滋火车站到长途汽车站的9路公交车,到临港工业园的10路公交车待考察完毕后也会开通,但具体开通时间未定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢