- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 76308
- 诉求时间: 2018-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
虾村鱼庄广播扰民!!
办理跟踪信息
- 2018-08-28 16:58 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-08-28 17:11 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-08-29 16:31 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-03 09:02 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局已安排辖区执法人员上门与该店负责人进行沟通,该负责人同意降低音量,减少噪音扰民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新