- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 59044
- 诉求时间: 2017-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
违章建筑始终没拆除
办理跟踪信息
- 2017-07-07 18:45 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2017-07-09 14:24 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-07-10 08:23 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-13 15:49 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局正在制定该小区综合整治方案,拟联合规划、公安、街办社区、物业管理等部门依法依规进行拆除,请广大市民理解和支持。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新