- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 45881
- 诉求时间: 2016-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
垃圾何时清除
办理跟踪信息
- 2016-05-27 07:23 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-05-28 11:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-05-30 15:58 由【沙市区 城管局】转办给【开发区荆州开发区城管局】
- 2016-06-01 16:08 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-08 08:51 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局非常重视,安排执法人员四次到北京东路查找华夏水利小区但都未找到,三次与投诉人电话联系但接听电话人都表示不知道,故只能把地址和单位弄清楚后再进行办理。 荆州开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新