- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 45496
- 诉求时间: 2016-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
夜宵烧烤摊点排风扇噪音很大,严重楼层居民夜间休息,这事到底归
办理跟踪信息
- 2016-05-12 22:40 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2016-05-13 09:05 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-05-13 10:02 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-19 08:44 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局再次安排执法人员找到烧烤店老板,要求其整改,田老板说他已将排风扇清洗上油,声音已经降下来了。开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新