- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 45493
- 诉求时间: 2016-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
违章占道经营
办理跟踪信息
- 2016-05-12 21:51 网友【吕**】提问,等待处理。
- 2016-05-13 08:53 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-05-13 10:01 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-19 08:46 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局非常重视,组织召开了燎原市场晚上整治工作会议,下一步将进行夜市专项整治行动,同时招聘协管员加强日常管理。 荆州开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新