- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 185357
- 诉求时间: 2022-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
8路公交车如同虚设
办理跟踪信息
- 2022-12-27 10:59 市民提问,等待处理。
- 2022-12-27 10:59 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2022-12-29 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 我公司收到投诉件后,于12月27日与该市民进行电话联系,告知该市民近期大部分公交车驾驶员感染新冠感冒不能正常到岗工作,因此我公司对我市所有公交线路的班次进行了调整减少运行班次。但是依然有不确定情况发生,每天随时有公交驾驶员感染病症而停班。通过与该市民电话沟通,该市民表示理解。
松滋市通达公共汽车有限公司 2022年12月28日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新