- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 38283
- 诉求时间: 2015-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
|新加坡城小区内游泳池暗藏危险!
办理跟踪信息
- 2015-08-04 10:04 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-08-04 17:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 体育局】
- 2015-08-06 09:41 【市直部门 体育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-08-10 21:41 【市直部门 体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 体育局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉我们已收悉。据调查,该泳池已具备对公众开放的条件,由教体、卫生监督、安监等部门监管。该泳池经营者每天都下池底清洁,并对有破损的地方设置了标识。我们已责成经营者于休业期间重新修整好池底瓷砖。感谢您对我们的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新