- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 35690
- 诉求时间: 2015-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥体中心晚上没有灯
办理跟踪信息
- 2015-04-19 19:07 网友【1**】提问,等待处理。
- 2015-04-20 08:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2015-04-20 14:00 由【市直部门 供电公司】转办给【市直部门体育局】
- 2015-04-20 17:08 【市直部门 体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 体育局 | |
回复详情 | 您好,您的建议我们已收悉,感谢您对奥体中心的关心和支持!根据市奥体中心回复,奥体外面一圈本身是没有路灯的,只安装有高杆灯,也就是环形灯。为方便市民健身,每天晚上奥体中心都准时将都高杆灯打开为市民照明。欢迎您到奥体健身! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新