- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 199151
- 诉求时间: 2024-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鸿雁街解放小区桥头空地可以安放一些健身器材
办理跟踪信息
- 2024-01-14 17:58 市民提问,等待处理。
- 2024-01-15 08:55 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-01-15 09:52 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-15 14:49 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 2024年1月15日,工作人员与您电话联系,向您解释了该空地的情况,感谢您的建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新