- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 33676
- 诉求时间: 2015-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州体育场内若能开灯一定会更好!
办理跟踪信息
- 2015-01-22 09:28 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-01-22 09:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2015-01-22 11:45 管理员将问题转交给〖市直部门体育局〗。
- 2015-01-23 15:29 【市直部门 体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 体育局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对荆州体育场的关心和支持,您的建议我们已收悉。荆州体育场室外路灯在每天晚上19:00至第二天早上7:00自动开放,提供照明;场馆室内的灯光只要有市民在里面健身运动,也一定会打开,提供照明。欢迎您到荆州体育场运动健身。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新